Contact us - CMPC Maderas
Home CMPC Maderas Home Qualimad Home Selex

Contact us

 

Contact us via: woodsales@cmpc.cl

 

Or write us directly from the following form:

Plantas CMPC Maderas S.A. y Oficinas en Chile
Oficina Comercial – RM
Agustinas 1343 p. 4 . Santiago
Tel. +56 2 2441 2832
Planta Remanufactura – VIII Región
Avda. Golfo de Arauco 3674 – Parque Industrial Coronel
Tel. +56 41 2857200
Planta Nacimiento – VIII Región
Recinto Industrial S/N Nacimiento
Tel. +56 43 636701
Planta Remanufactura – VIII Región
Panamericana Sur Km 494. 1Km Salida Perales
Tel. +56 43 636101
Planta Bucalemu – VIII Región
Panamericana Sur Km 471 Camino a Laja 1,5 Km
Tel. +56 43 636001
Planta Mulchén – VIII Región
Panamericana Sur 543 Mulchén
Tel. +56 43 636601
Planta Plywood Mill – IX Región
Km. 0 Camino Antiguo Angol, Mininco Comuna de Collipulli
Tel. +56 43 636810 – Fax. +56 43 636876
Ventas Nacionales
Name: Rodrigo Gallardo O.
Job: Respresentante de Ventas – Terciado
Mail: rgallardo@maderas.cmpc.cl
Tel.: (43) 2636518
Name: Claudio Castillo A.
Job: Representante de Ventas – Remanufactura y Madera Estructural
Mail: ccastillo@maderas.cmpc.cl
Tel.: (43) 2636523
Name: Alejo Vidal M.
Job: Representante de Ventas – Maderas Centrales
Mail: avidal@maderas.cmpc.cl
Tel.: (43) 2636755
Name: Carlos Arriagada
Job: Representate de Ventas – Maderas Centrales
Mail: carriagada@maderas.cmpc.cl
Tel.: (43) 2636577
Name: Beatriz Quiroga O.
Job: Coordinadora Comercial
Mail: bquiroga@maderas.cmpc.cl
Tel.: (43) 2636555
Name: Antonio Melo M.
Job: Asistente de Ventas
Mail: dmelo@maderas.cmpc.cl
Tel.: (56) 984199373
Nombre: Víctor Argomedo
Job: Subgerente Venta Nacional
Mail: vargomedo@maderas.cmpc.cl
Tel.: (43) 2636521
Nombre: Eugenio Silva
Job: Coordinador Comercial
Mail: esilvaj@maderas.cmpc.cl
Tel.: (43) 2636218
Nombre: Pía Bello
Job: Jefa Comercial Sodimac
Mail: pia.bello@forestal.cmpc.cl
Tel.: (41) 2857484