Contacto Comercial - CMPC Maderas
Home CMPC Maderas Home Qualimad Home Selex

Contacto Comercial

 

Contáctenos a través de: rgonzalezr@maderas.cmpc.cl

 

O escríbanos directamente desde el siguiente formulario:

Plantas CMPC Maderas S.A. y Oficinas en Chile
Oficina Comercial – RM
Agustinas 1343 p. 4 . Santiago
Tel. +56 2 2441 2814
Aserradero Las Cañas – VII Región
Camino Constitución a Chanco Km. 22
Tel: +56 71 209600
Planta Remanufactura – VIII Región
Avda. Golfo de Arauco 3674 – Parque Industrial Coronel
Tel. +56 41 2857200
Planta Nacimiento – VIII Región
Recinto Industrial S/N Nacimiento
Tel. +56 43 636701
Planta Remanufactura – VIII Región
Panamericana Sur Km 494. 1Km Salida Perales
Tel. +56 43 636101
Planta Bucalemu – VIII Región
Panamericana Sur Km 471 Camino a Laja 1,5 Km
Tel. +56 43 636001
Planta Mulchén – VIII Región
Panamericana Sur 543 Mulchén
Tel. +56 43 636601
Planta Plywood Mill – IX Región
Km. 0 Camino Antiguo Angol, Mininco Comuna de Collipulli
Tel. +56 43 636810 – Fax. +56 43 636876
Ventas Nacionales
Nombre: José Luis Sfeir
Cargo: Subgerente Ventas – Mercado Nacional
Mail: jose.sfeir@forestal.cmpc.cl
Dirección: Avda. Alemania nº751 Los Angeles
Tel. +56 43 636561 – Fax. +56 43 636561
Nombre: Rodrigo Gallardo O.
Cargo: Respresentante de Ventas – Terciado
Mail: rgallardo@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 43 636055
Nombre: Caludio Castillo A.
Cargo: Representante de Ventas – Remanufactura y Madera Estructural
Mail: ccastillo@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 43 636155
Nombre: Alejo Vidal M.
Cargo: Representante de Ventas – Maderas Centrales
Mail: avidal@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 43 636755
Nombre: Carlos Arriagada
Cargo: Representate de Ventas – Maderas Centrales
Mail: carriagada@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 43 636555
Nombre: Beatriz Quiroga O.
Cargo: Asistente de Ventas
Mail: bquiroga@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 43 636555
Nombre: Nelson Azócar J.
Cargo: Asistenten de Ventas
Mail: nazocar@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 71 209678
Nombre: Antonio Melo M.
Cargo: Asistente de Ventas
Mail: dmelo@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 43 636655